13.03.2014.

Проектная работа  Емелиной Анастасии, 1 «Б» класс «Бисеринка + бисеринка = волшебство», руководитель Устюгова Елена Борисовна

12.03.2014.

5 марта 2014 года в начальной школе прошли предварительные  выступление учащихся 1-4-х классов с целью определения участников районной научно-практической конференции учащихся 2-5 классов «Умка».
Ребятами были представлены исследовательские работы и творческие проекты:

1. Шорикова Ярослава,  2 «Б класс с работой «Бумаге – вторую жизнь», руководитель работы - Мызникова Л.Л.
  2. Хороший Игорь,  4 «А» класс с работой «Хобби», руководитель работы - Табакова С.Н.
  3. Герасимова Александра и Колеватова Анастасия, 4 «А» класс с работой «Чудо – это йогурт. Йогурт – это чудо», руководитель работы - Табакова С.Н.
  4. Жарких Александр,  3 «Б» класс с работой «Почему вымерли динозавры», руководитель работы - Захарова Н.Н.
  5. Банчук Виктория, 1 «Б» класс с работой «Стричь или не стричь…», руководитель работы – Устюгова Е.Б.
  6. Сорокина Анастасия, 3 «А» класс с работой «Хлеб – всему голова», руководитель работы - Юркина Т.А.
  7. Шепелев Влад, 3 «А» класс с работой «Его величество – йод», руководитель работы - Юркина Т.А.

Определены участники районной научно-практической конференции  «Умка»:

Шорикова Ярослава, 2 «Б» класс с работой «Бумаге – вторую жизнь».
Хороший Игорь,  4 «А» класс с работой «Хобби».
Герасимова Александра и Колеватова Анастасия, 4 «А» класс с работой «Чудо – это йогурт. Йогурт – это чудо».
Жарких Александр,  3 «Б» класс с работой «Почему вымерли динозавры».
Рекомендовано выступление с творческими работами на классных часах в 1-4 класса: Банчук Вика, Шепелев Влад, Сорокина Вика.

25.02.2014.

Поздравляем победителей районной научно-практической конференции:
1 место - Емелина Полина, 8 «Б» класс, «Жанровая фотография» (руководитель Ковган Татьяна Викторовна)
3 место - Долгушева Юлия, 9 «Б» класс, «Клумбы пришкольного участка» (руководитель Елизарова Марина Владимировна)
3 место - Черкашина Софья, 6 «Б2 класс, «Высокий каблук и его влияние на организм» (руководитель Миляева Оксана Николаевна)
3 место - Недригайлова Валерия,  6 «Б» класс, «Песочная анимация» (руководитель Ковган Татьяна Викторовна)
3 место - Васильченко Екатерина, 10 «А» класс,  «Политическая роль избирателя» (руководитель Стафиеская Ирина Васильевна)
3 место - Колупаева Дарья, 10 «А» класс. «Сравнительный анализ учебников английского языка «TICKET 2 ENGLISH” (Марроко) и «NEW MILLENIUM ENGLISH 11” (Россия)» (руководитель Тимофеев Евгений Владимирович)