Портфель документов
муниципального бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

Защита прав участников образовательного процесса:

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в образовательном учреждении

Приказ № 26 от 22.09.2011.  «О назначении уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса и утверждении регламента»

Регламент работы (часы приема) уполномоченного по правам участников образовательного процесса

Защита прав ребенка:

Приказ № 084/1 от 18.04.2011.  «О назначении уполномоченного по правам ребенка и утверждении регламента»

Регламент работы (часы приема) уполномоченного по правам ребенка

Дипломы, награды

Устав школы

Программа развития школы

Регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», расположенное на территории города Красноярска

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Положение об Управляющем Совете

Новое!!! Положение о зачетной неделе

ПОЛОЖЕНИЕ о видах, условиях, размерах и порядке установления выплат стимулирующего характера работникам муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Изменения и дополнения в коллективный договор от 15 мая 2012 г.

ПОЛОЖЕНИЕ  об оплате труда работников муниципального бюджетного образовательного учреждения«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Муниципальное задание на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов