Территория района, закрепленная за школой:
Ул. Матросова, д.№12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а
Ул.Семафорная, д.№205-231 (нечетные)
Ул. Гладкова, д.№17, 17а, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29

NEW!!! Приказ главного управления образования администрации города Красноярска «О закреплении территориальных границ  микроучастков  за общеобразовательными учреждениями»

Регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», расположенное на территории города Красноярска

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения«Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Положение о пропускном режиме в муниципальном бюджетном образовательном учреждении

Установленные цены по организации питания в школьной столовой.

ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН И СОБЛЮДЕНИЯ ИХ ПРАВ Посмотреть >>>

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае –
Комович Альбина Дмитриевна
Адрес:660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 122, оф. 203
Телефон:(3912) 21 41 64
Факс:(3912) 21 41 64
Сайт: http://krasnyarsk.rfdeti.ru
E-mail: krasnyarsk@rfdeti.ru
Информация о приеме:
Приёмный день: вторник
Предварительная запись: по телефону (3912) 21 41 64
Электронные адреса
Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае www.ombudsmankk.ru
Уполномоченного по правам ребёнка в Красноярском крае http://krasnyarsk.rfdeti.ru

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Внимание! Прием заявлений на зачисление ребенка в 1 класс!
Уважаемые родители (законные представители), прием заявлений в 1 класс начинается с 1 марта.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 236-33-20.
В Положении о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся есть перечень документов для приема в 1 класс (см. п.2.5), а также информация о категориях детей, которые имеют право на первоочередной прием в школу (см. п. 2.7).

NEW!!! Приказ № 194 от 1.03.2014 "О порядке приема граждан в 1 класс"

Внимание родителям первоклассников! На 2014-2015 учебный год первые классы полностью укомплектованы, свободных мест нет.

"Положение о школьной форме в МБОУ СОШ № 6"

Решение Управляющего Совета от 13 апреля 2013 г. (протокол № 4) - утвердить новую единую школьную форму с 2013-2014 учебного года.

Посмотреть образцы >>>

NEW!!! План мероприятий МБОУ СОШ №6 и родительской общественности на 2013 – 2014 учебный  год

Расписание уроков:

Годовой календарный учебный график на 2013-2014 учебный год

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Медицинский работник школы - Москвичева Юлия Станиславовна - 8-913-515-68-98

Психолог школы - Щербинина Ольга Алексеевна (пн., ср., пт. - 9.00-14.30, вт., чт. 9.00.-15.00)

Уполномоченный по правам ребенка - Соколова Елена Александровна.
Часы работы >>>

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧЕБНИКАМИ

Список учебников, используемых в 2012-2013 учебном году

Приказ управления образования администрации города Красноярска "Об обеспечении учебниками в 2012-2013 учебном году"

Порядок обеспечения обучающихся учебниками в 2012-2013 учебном году

Список учебников, имеющихся в фонде школы, и количество учебников, преобритённых за счёт средств школы.

Перечень электронных учебников

Положение о порядке обеспечения учебниками обучающихся  МБОУ СОШ №6

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском комитете школы

Постановление Правительства РФ